
Декоративный бра, ночник, настенный светильник лампа Эдисона тематический Американский булли white
2 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 723-03-53
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный бра, ночник, настенный светильник лампа Эдисона тематический
Американский булли
-
материал пластик.
-
лампа Эдисона.
-
длина кабеля - 2м.
-
цоколь - Е27
- под заказ, отправка на протяжении 5 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



