
Ангел хранитель арт декор для дома квартиры комнаты
450 ₴
- В наличии
+380 (95) 723-03-53
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ангел хранитель арт декор для дома квартиры комнаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 90 г |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

