
Часы настенные сувенирные Marwell Iron Man Железный человек
750 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 723-03-53
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные сувенирные Marwell Iron Man Железный человек
Комплект - осонова часов + кварцевый механизм + стрелки часов
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

