
Статуэтка Родина-Мати Киев 20 см серий цвет
500 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 723-03-53
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Родина-Маты Киев 20 см
3Д печать под заказ 1-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 77 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


